муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА

12 сентября 2019 г.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА

 

    10 сентября 2019 года в Верхнетоемском РЦДО с. Верхняя Тойма состоялось торжественное открытие нового творческого сезона.

В этот солнечный осенний день в актовом зале учебного центра дополнительного образования пришли на встречу с педагогами учащиеся объединений, а также желающие вновь записаться в объединения центра.

    Под звуки фанфар торжественную линейку начали ведущие праздника – Богатова Елизавета и Богатова Ксения, но неожиданно на сцене появилась Шапокляк с Капризулькой! Оказывается,  о Верхнетоемском центре дополнительного образования знают и сказочные герои, поэтому Шапокляк привела Капризульку для знакомства с педагогами центра!

    Громко звали дети своих наставников на сцену, но увидели лишь волшебный самолетик, принесший им письмо, в котором сообщалось, что педагоги для своих детей придумали интересное задание и, получив маршрутные листы, учащиеся отправились в путешествие по «Планете творчества». В каждом кабинете они выполняли интересные задания, а взамен получали часть общей картины.

    Пройдя нелегкий, но интересный маршрут команды вновь собрались в актовом зале, где и собрали все части полученной ими картины в единое целое и узнали, что учащихся и педагогов администрация Верхнетоемского РЦДО поздравляет с началом учебного года!

В конце мероприятия педагоги и заместитель директора по УВР Шишова М.Г. дали трогательные напутствия и пожелания учащимся.

 

Поздравляем с началом учебного года!

Пусть впереди ждёт много интересного,

 каждое занятие дарит открытия, а учебный год будет успешным.

Желаем, чтобы этот год запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны.

Наверх