муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

РОДИТЕЛЬСКИЙ ВОСКРЕСНИК «Будь осторожен на дороге!»

13 ноября 2017 г.

12 ноября 2017 года в Верхнетоемском РЦДО (с. Верхняя Тойма) состоялся родительский воскресник «Будь осторожен на дороге».

Хоть этот осенний день и не порадовал нас хорошей погодой, но это не стало препятствием для детей и их родителей, пришедших на мероприятие.

В начале с познавательной беседой выступил сотрудник ГИБДД Павлов Михаил Васильевич, родители и дети приняли активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы и получали точные ответы по правилам поведения на дороге пешеходами и водителями.

Затем учащиеся Центра показали сказочную постановку на новый лад «Царевна Несмеяна», в которой Емеля и его лучшие друзья, котенок, щенок и мышонок с помощью частушек в шутливой форме, познакомили царевну Несмеяну с правилами дорожного движения. А по окончании шутливого представления пары родителей и детей отправились на мастер-класс по изготовлению фликеров «Совушка»,  результатом которого стал замечательный брелок (фликер) со светоотражающими элементами, незаменимый помощник пешеходов в темное время суток, который можно носить на сумке, рюкзаке или курточке.

Надеемся, что совместное творчество принесло радость детям, родителям и педагогам!

 

Наверх