муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

«Быть мамой – это прекрасно!»

27 ноября 2017 г.

   Под таким название прошел очередной родительский воскресник в Верхнетоемском центре дополнительного образования с. Верхняя Тойма.

   Учащиеся всех объединений приняли участие в подготовке мероприятия: рисовали портреты мам и бабушек, разучивали песни и танцы, подбирали интересные сценки и частушки, готовили танцевальный флешмоб. Педагоги центра тоже не остались в стороне и продумали занимательные мастер-классы для детей и взрослых.

   И вот этот день наступил, 26 ноября 2017 года наш актовый зал собрал вместе детей, родителей и педагогов. Дети с интересом показывали свои таланты: добрые стихотворения о мамах и бабушках от детей объединений «Мастерица». Учащиеся объединений «Звездочки» и «Тандем» исполнили танцы «Что ж, ты Маша!» и «Русь танцевальная». Егор и Анна Стуковы показали сценку «Для чего же мамам дети?», а Диана Струнина и Алина Шестакова спели веселые частушки о мамах и бабушках. Но особенное удовольствие доставили зрителям учащиеся объединения «Юный турист-краевед», они удивили всех своими певческими способностями, исполнив песню «Синяя птица».

   После праздничной программы присутствующие взрослые, выбрав цветной жетон, определяющий педагога мастер-класса, отправились за новыми знаниями и умениями.

   День получился насыщенным и полезным, без замечательных сувениров и поделок никто не остался.

Наверх