муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Итоги конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»

28 ноября 2017 г.

В ноябре 2017 года в Верхнетоемском РЦДО состоялся конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп», в котором приняли участие

7 учебных заведений Верхнетоемского района. Всего на конкурс было предоставлено 120 работ.

20 ноября были подведены итоги конкурса по номинациям и возрастным категориям:

«Декоративно - прикладное творчество»

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Лихачева Ева, д/с «Ладушки» МБОУ Верхнетоемская СОШ»;

2 место – группа «Ручеек», д/с «Ладушки» МБОУ Верхнетоемская СОШ»;

3 место – Коршунов Виктор, д/с «Березка» МБОУ «Авнюгская СОШ».

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Стругов Данил, МБОУ «Корниловская СОШ»;

2 место – Воробьев Дмитрий, МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

3 место – Рядовкин Алексей, МБОУ «Афанасьевская СОШ».

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Унгурян Александр, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»;

2 место – Гурьев Константин, МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

3 место -  коллективная работа 6 - а класс, МБОУ «Верхнетоемская СОШ».

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Гурьев Егор, МБОУ «Верхнетоемская СОШ».

«Художественное творчество»

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Кокорина Валерия, д/с «Рябинушка» МБОУ «Горковская СОШ».

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Барышев Лев,  МБОУ Корниловская СОШ»;

2 место – Кузьмина Виктория,  МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»;

2 место – Редько Полина, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»;

3 место – Соколенко Степан, МБОУ «Верхнетоемская СОШ».

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Минина Лидия, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

2 место – Тюпина Юлия, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»;

2 место – Баранов Андрей, МБОУ «Афанасьевская СОШ» п. Кодимский;

3 место - Деревцов Сергей, МБОУ «Афанасьевская СОШ» п. Кодимский

«Видеотворчество»

1 место – Попова Александра, Порывкин Ярослав, Кузнецов Сергей МБОУ «Авнюгская СОШ».

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Наверх