муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕДОВОЙ ПЛОЩАДКИ

30 декабря 2017 г.

30 декабря 2017 года в с. Верхняя Тойма состоялось официальное открытие ледовой площадки, открытие которой несколько припозднилось по причинам погодных сюрпризов. И все же праздник, которого очень ждали как жители села, так и её организаторы, состоялся!

На открытие ледовой площадки (хоккейного корта и ледовой беговой дорожки) были приглашены глава муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» Вьюхина Наталья Валентиновна, начальник Управления образования Верхнетоемского района Полиброда Анатолий Александрович и представитель общественного совета муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район», ветеран игры хоккея с мячом Пырков Александр Михайлович, которым и было поручено разрезать «красную ленточку», момент чего сопровождался фанфарами, хлопушками и аплодисментами всех участников праздника.

В ходе праздника по случаю открытия ледовой площадки прозвучали слова гостей и организаторов площадки, проведены спортивные состязания по хоккею с мячом  «Быстрее всех!», а по его окончанию организовано сопровожденное музыкой массовое катание на коньках.

 

Наверх