муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Итоги конкурса – выставки фотопутешествий «Я там был!»

1 февраля 2018 г.

В январе 2018 года Верхнетоемским РЦДО для учащихся образовательных учреждений района был организован конкурс – выставка фотопутешествий «Я там был!», в котором приняли участие 7 учебных учреждений Верхнетоемского района.

Всего на суд членам жюри было предоставлено 172 фотоработы, из которых были выбраны победители и призеры по номинациям и возрастным категориям:

 

«Моя малая Родина – Верхнетоемский район»

 

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Воробьев Дмитрий, Верхнетоемская школа;

2 место – Волков Ярослав, Верхнетоемская школа;

3 место – Викторов Алексей, Верхнетоемская школа.

 

Возрастная категория 10-12 лет:

1 место – Никитюк Максим, Корниловская школа

2 место – Попов Иван, Корниловская школа;

3 место – Кузнецов Аскольд, Верхнетоемская школа».

 

Возрастная категория 13-15 лет:

1 место – Зверева Мария, Верхнетоемская школа

2 место – Рухлов Александр, Верхнетоемский РЦДО;

3 место -  Шаньгина Анна, Корниловская школа.

 

Возрастная категория 16-18 лет:

1 место - Замятина Дарья, Корниловская школа;

2 место – Парасич Игорь, Верхнетоемская школа

3 место – Кулижский Сергей, Выйская школа.

 

«Моя большая Родина – Архангельская область»

 

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Стукова Анна, Верхнетоемская школа;

2 место – Сатаев Андрей, Верхнетоемская школа.

 

Возрастная категория 10-12 лет:

1 место – Стуков Егор,  Верхнетоемская школа;

2 место – Бизюков Всеволод,  Верхнетоемская школа;

 3 место – Попов Иван, Корниловская школа.

 

Возрастная категория 13-15 лет:

1 место – Рухлов Александр, Верхнетоемский РЦДО;

2 место – Зверева Мария, Верхнетоемская школа;

3 место – Зверева Алена, Корниловская школа.

 

Возрастная категория 16-18 лет:

1 место – Романова Анна, Авнюгская школа.

 

«Моя великая Родина – Россия»

 

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Сатаев Андрей, Верхнетоемская школа;

2 место – Губинова Алина, Верхнетоемская школа;»;

3 место – Погорелова Валерия, Верхнетоемская школа;

 

Возрастная категория 10-12 лет:

1 место – Золина Виолетта,  Верхнетоемская школа ОП «Тимошинское»;

2 место – Шаньгина Алина,  Верхнетоемская школа ОП «Тимошинское»;

3 место – Панютина Полина, Верхнетоемский РЦДО.

 

Возрастная категория 13-15 лет:

1 место – Обухова Александра, Авнюгская школа;

2 место – Шевкунов Никита, Верхнетоемская школа;

3 место – Тарасова Виктория, Верхнетоемская школа

 

«Моя планета Земля – дальние страны»

 

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Драчева Софья, Верхнетоемская школа;

 

Учащимся,  принявшим участие в конкурсе-выставке фотопутешествий "Я там был!"  и не ставшими его победителями и призерами, вручены именные Свидетельства об участии.

 

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Наверх