муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Итоги районной заочной литературной викторины «Мир глазами северных писателей»

5 февраля 2018 г.

В январе 2018 года Верхнетоемском РЦДО для учащихся 7-9 классов была организована заочная литературная викторина «Мир глазами северных писателей».

Участники заочной литературной викторины должны были ответить на разнообразные вопросы, направленные на выявление знаний о местах, связанных с жизнью и/или творчеством северных писателей и поэтов, а также названий городов, сел и деревень, упомянутых в литературных произведениях; о писателях и поэтах, связанных своим рождением и/или судьбой с Архангельской областью; о героях северных сказок и других поэтических и прозаических произведений северного литературного творчества.

В литературной викторине приняли участие 30 учащихся из 7 учебных учреждений Верхнетоемского района: Афанасьевской (с. Вознесенское, д. Кондратовская, п. Кодимский), Зеленниковской, Выйской, Нижнетоемской, Горковской, Авнюгской и Корниловской школ.

 

Победителями и призерами среди учащихся 7-х классов:

1 место – Шошина Юлия, Афанасьевская школа д. Кондратовская;

2 место – Анисимова Анна, Афанасьевская школа;

3 место – Калинин Егор, Афанасьевская школа д. Кондратовская.

 

Победителями и призерами среди учащихся 8-х классов:

1 место – Селянинов Евгений, Выйская школа;

2 место – Чертополохова Карина, Корниловская школа;

3 место – Карпухин Даниэль, Горковская школа п. Красная.

 

Победителями и призерами среди учащихся 9-х классов:

1 место – Коноплева Лидия, Горковская школа п. Красная;

1 место – Поздеева Алена, Горковская школа п. Красная;

2 место – Тюлюбаева Надежда, Нижнетоемская школа.

 

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 

Наверх