муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

ГОСТИ ИЗ АФАНАСЬЕВСКОЙ ШКОЛЫ

15 марта 2018 г.

   14 марта Верхнетоемский центр дополнительного образования посетили учащиеся 1 класса Афанасьевской средней школы.

В этот весенний день детей и сопровождающих их родителей встречали педагоги дополнительного образования: Ирина Борисовна Богатова и Ирина Борисовна Лихачева, а также педагог-организатор Шестакова Вера Николаевна.

   Для малышей провели экскурсию по кабинетам Центра и познакомили с различными объединениями в которых занимаются наши учащиеся. Мальчикам особенно понравились работы детей объединения «Моделирование» - различные модели техники и оружия, макеты зданий. Ну, а девочек невозможно было оторвать от созерцания работ учащихся объединений «Фантазия», «Мастерица» и уж никого не оставила равнодушным выставка картин объединения «Юный художник».

   Также первоклассники посетили выставку творческих работ на противопожарную тематику «Неопалимая купина» и посмотрели мультипликационный фильм созданный учащимися Авнюгской школы «Колобок и спичка».

   Затем дети разделились на две подгруппы и отправились на мастер-классы к нашим педагогам. Лихачева И.Б. изготовила с детьми весеннюю открытку «Тюльпаны в вазе», а у Богатовой И.Б. дети создали замечательный цветок из ватных дисков.

   Наши гости  оставили замечательный отзыв:

«Взрослые и учащиеся 1 класса Афанасьевской средней школы благодарят работников РЦДО за прекрасно проведенные мастер-классы и интересную экскурсию. Будем рекомендовать ученикам нашей школы посетить центр дополнительного образования!»»

Наверх