муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

ВОЕННО - СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЧКА-2018»

16 марта 2018 г.

   15 марта 2018 года на базе МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» и МБОУ «Верхнетоемская СОШ» состоялась военно-спортивная игра «Зарничка – 2018», в которой приняли участие семь команд образовательных учреждений района:

Афанасьевская СОШ;

Авнюгская СОШ;

Верхнетоемская СОШ;

Верхнетоемская СОШ ОП «Тимошинское»;

Зеленниковская СОШ;

Корниловская СОШ;

Нижнетоемская СОШ.

   Командам необходимо было пройти шесть этапов игры «Зарничка-2018»:

- блок соревнований «Дружные, сильные, ловкие»;

- конкурс «Страницы истории Отечества»;

- соревнования по разборке и сборке автомата АК;

- конкурс «Медико-санитарная подготовка»;

- конкурс «Ритуал подъема и спуска государственного флага Российской Федерации»;

- соревнование «Пожарная эстафета».

   По итогам соревновании места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Авнюгская СОШ»;

2 место – команда МБОУ «Нижнетоемская СОШ»;

2 место – команда МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»

   Победители и призеры (личное первенство)  блока соревнований «Дружные, сильные, ловкие» среди юношей:

1 место –  Браткевич Иван МБОУ «Зеленниковская СОШ» ;

2 место –   Комаров Владимир МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

3 место –  Воробьев Алексей МБОУ «Зеленниковская СОШ»;

среди девушек:

1 место – Лагунова Анастасия МБОУ «Афанасьевская СОШ»;

2 место – Кубасова Наталья МБОУ «Афанасьевская СОШ»;

3 место – Коршунова Алина МБОУ «Авнюгская СОШ»;

   Победители и призеры (личное первенство)  соревнования «Разборка и сборка автомата Калашникова»  среди юношей:

1 место – Порывкин Никита МБОУ «Нижнетоемская СОШ»

2 место – Котоман Павел МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»

3 место – Редчук Игорь МБОУ «Авнюгская СОШ»

среди девушек:

1 место – Кузнецова Светлана МБОУ «Нижнетоемская СОШ»

2 место – Татарская Екатерина МБОУ «Авнюгская СОШ»

3 место –  Афанасова Милена МБОУ «Авнюгская СОШ»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ

ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!

Наверх