муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Итоги конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»

5 ноября 2018 г.

30 октября 2018 года в Верхнетоемском РЦДО были подведены итоги конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп», в котором приняли участие 9 образовательных учреждений Верхнетоемского района. Всего на конкурс было предоставлено 108 работ.

 

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»:

 

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – группа «Ручеек», д/с «Ладушки» МБОУ Верхнетоемская СОШ»;

2 место – группа «Коротышки», д/с «Ладушки» МБОУ Верхнетоемская СОШ»

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Ситников Максим, МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

2 место – Чупрова Ксения, Чупров Кирилл, МБОУ «Зеленниковская СОШ»;

3 место – Жеребчук Полина, МБОУ ДО  «Верхнетоемский РЦДО»

 

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – к/р 5-7 классов, МБОУ «Авнюгская СОШ»;

2 место – Бакариус Дарья, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

3 место - коллективная работа 4-5 класс, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»

 

Номинация «Художественное творчество»

 

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Павлова Ангелина, д/с «Лесовичок» МБОУ «Верхнетоемская СОШ».

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Юрьева Алена,  МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

2 место – Коптяева Елизавета,  МБОУ «Авнюгская СОШ»;

3 место – Морозова Екатерина, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

3 место – Гурьев Константин, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО».

 

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Кузнецова Софья, МБОУ «Авнюгская  СОШ»;

2 место – Шатровская Наталья, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское».

 

Номинация «Видеотворчество»

 

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – студия «Мультиварка» МБОУ «Авнюгская  СОШ»

1 место - студия «Акинс - TV» МБОУ «Авнюгская  СОШ» (видеоклип)

 

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – студия «Акинс - TV» МБОУ «Авнюгская  СОШ»;

1 место – студия «Chaplin» МБОУ «Корниловская СОШ»

 

Номинации «Фототворчество»

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место Струнина Диана, Шестакова Алина,  МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

 

Возрастная категория 11-14 лет:

 

1 место – Скакун Екатерина, МБОУ «Корниловская  СОШ»;

 

Поздравляем победителей и призеров!

Наверх