муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
муниципального образования
"Верхнетоемский муниципальный район"

"Верхнетоемский районный центр дополнительного образования"
(МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Итоги районного конкурса детского - юношеского творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина»

25 февраля 2020 г.

 

Победители и призеры среди учащихся в номинации «Художественно - изобразительное творчество»:

возрастная категория 5-7 лет:

1 место - Павлова Ангелина, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

2 место - Шушнина Виктория, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 25»;

3 место - Белозеров Владислав, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» с. Верхняя Тойма;

возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Воробьева Ольга, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 25»;

2 место – Воробьева Дарья, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 25»;

3 место – Шестакова Ульяна, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

возрастная категория 11-14 лет:

1 место - Окулова Ирина, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» п. Двинской;

2 место - Шаньгина Алина, МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» п. Двинской;

3 место - Коровкина Александра, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское».

 

Победители и призеры среди учащихся в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

возрастная категория до 5-7 лет:

1 место – Вишнякова Виктория, МБОУ «Авнюгская СОШ»;

2 место - коллективная работа, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» д/с «Лесовичок»;

3 место – Грязных Дарина, МБОУ «Верхнетоемская СОШ» д/с «Ладушки»;

возрастная категория 8-10 лет:

1 место - Подольская Камилла, МБОУ «Горковская СОШ»;

2 место – Кичигина Максима, Коломиец Алена, МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

2 место – Селиванова Алена, МБОУ «Верхнетоемская СОШ»;

3 место - Скумин Борис, Костромитинова Оксана, Сырникова Диана, МБОУ «Авнюгская СОШ»;

возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Родионов Даниил, МБОУ «Нижнетоемская СОШ»;

2 место - Денежкина Дарья, Кочерина Вероника, Павлов Эрик,  МБОУ «Верхнетоемская СОШ» ОП «Тимошинское»;

3 место - коллективная работа учащихся 6 класса МБОУ «Авнюгская СОШ»;

возрастная категория 15-18 лет:

1 место - Обухова Александра, МБОУ «Авнюгская СОШ».

 

Наверх