муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Новости

11дек.
Информируем, что между министерством образования и науки Архангельской области и обществом с ограниченной ответственностью «АС-Холдинг» заключен государственный контракт на оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – независимая оценка).
В связи с изложенным просим до 19 декабря 2019 года организовать участие в анкетировании обучающихся, их родителей (законных представителей). Ссылка на анкету для обучающихся и их родителей (законных представителей):http://panel.simpleforms.ru/kLumCkzSkqB8pgZ46G5Aw
10дек.
В рамках Акции "Декада инвалидов" в Верхнетоемском РЦДО 8 декабря 2019 года прошла праздничная программа «Прикоснись ко мне добротой!», на которую были приглашены жители села Верхняя Тойма с ограниченными возможностями здоровья.
31окт.
30 октября 2019 года в Верхнетоемском РЦДО с. Верхняя Тойма в рамках международной акции «День белых журавлей» состоялся литературно-патриотический конкурс, посвященный памяти безвинно погибшим во время войн всех времен людям.
12окт.
В минувшие выходные в селе Верхняя Тойма состоялось открытие районного волейбольного сезона 2019-2020.
12 октября в спортзале Верхнетоемской школы для участия в Кубке района по волейболу среди женских команд собрались 3 команды: 2 из райцентра - «Олимпия» и «Фортуна» и гости из Красноборского района - «Двина». В первом же матче встретились 2 непримиримых соперника - «Олимпия» и «Фортуна» и своей борьбой дали понять, что турнир будет интересным. Обновлённая «Фортуна» в первой партии играла с многократным чемпионом района на равных, уступив в конце 4 очка. Во второй партии вновь сильнее оказались девушки из «Олимпии». В следующей игре «Фортуна», встретив огромное сопротивление, разобралась с «Двиной» (2-0). Ну а в завершающей встрече с «Двиной» «Олимпия» уверенно оформила новое чемпионство.
29сен.
В спортивном зале Верхнетоемской школы прошёл осенний турнир по настольному теннису памяти В.Н. Попова.
12сен.
10 сентября 2019 года в Верхнетоемском РЦДО с. Верхняя Тойма состоялось торжественное открытие нового творческого сезона.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх