муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Новости

19фев.
Воскресный день, 18 февраля, собрал вместе детей, родителей и педагогов на праздничные «Масленичные гулянья».
19фев.
17 февраля 2018 года учащиеся Верхнетоемского РЦДО приняли участие в ежегодном зимнем слете активов детского самоуправления образовательных организаций районной общественной детско-юношеской организации «Орленок», который проходил на базе Афанасьевской средней школы и был построен на основных направлениях Российского Движения Школьников.
16фев.
В январе – феврале 2018 года в Верхнетоемском РЦДО состоялся конкурс детского - юношеского творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина», в котором приняли участие 10 учебных заведений Верхнетоемского района (114 участников). Всего на конкурс было предоставлено 104 работы.
5фев.
В январе 2018 года Верхнетоемском РЦДО для учащихся 7-9 классов была организована заочная литературная викторина «Мир глазами северных писателей».
1фев.
В январе 2018 года Верхнетоемским РЦДО для учащихся образовательных учреждений района был организован конкурс – выставка фотопутешествий «Я там был!», в котором приняли участие 7 учебных учреждений Верхнетоемского района.
22янв.
Под таким названием 18 января на базе Верхнетоемского центра дополнительного образования состоялся традиционный конкурс-соревнование юных инспекторов движения.
17янв.
В творческом танцевальном объединении «Северяночка» МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» (п. Двинской) традиционно каждый год в зимние каникулы проводятся встречи с выпускниками объединения и с учащимися его творческих групп «Рождественские посиделки».
17янв.
12 декабря в творческом танцевальном объединении «Северяночка» было проведено учебное занятие «Мы научим танцевать!» с учащимися старшей творческой группе совместно с их родителями.
30дек.
30 декабря 2017 года в с. Верхняя Тойма состоялось официальное открытие ледовой площадки, открытие которой несколько припозднилось по причинам погодных сюрпризов. И все же праздник, которого очень ждали как жители села, так и её организаторы, состоялся!
27дек.
26 декабря 2017 года празднично наряженный зал центр дополнительного образования распахнул свои двери для учащихся.
25дек.
Декабрь….. метут метели, идет снежок….. До Нового года остался все меньше времени, и с каждым днем мы все больше чувствуем приближение главного праздника зимы.
5дек.
Зима - прекрасное время для развлечений. С таких слов началось мероприятие объединения «Искорки» в МБОУ ДО «Верхнетоемский РЦДО» п. Двинской под названием «Спасибо, Мороз, что снегу принес».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх