муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Верхнетоемского муниципального округа

"Верхнетоемский центр дополнительного образования"
   (МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»)

МБОУ ДО «Верхнетоемский ЦДО»

165500, Россия, Архангельская область, Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма улица Комсомольская, дом 12

Телефон

+7(81854)3-19-43

Факс +7(81854)3-16-46

Эл. почта vtdussh@yandex.ru

0

Новости

29апр.
24 апреля 2019 года были подведены итоги районного конкурса-выставки творческих работ «В мире животных».
23апр.
Обучающихся объединения «Очумелые ручки» Верхнетоемского РЦДО вместе с руководителем объединения Лобову Татьяну Сергеевну пригласили на театральный марафон в драматический театр г. Котлас. И мы отправились в дорогу дальнюю.
22мар.
12 марта 2019 года на базе Верхнетоемского РЦДО состоялась традиционная военно-спортивная игра «Зарничка – 2019». В этом году игра за первое место состязались учащиеся Авнюгской, Афанасьевской, Верхнетоемской, Зеленниковской, Корниловской и Тимошинской школ Верхнетоемского района.
7мар.
Каждый год учащиеся Верхнетоемского РЦДО принимают участие в районном слете активистов. Вот и этот учебный год не стал исключением.
7мар.
На базе Афанасьевской школы, во время проведения школьного открытого конкурса «Магия моды», Петровой М.Н была организована работа выставки «Кружевной калейдоскоп», на которой были представлены работы учащихся объединения «Волшебный клубочек».
22фев.
19 февраля 2019 года были подведены итоги районного конкурса детского - юношеского творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина»
8фев.
Традиционный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019» прошел 31 января на базе Верхнетоемского РЦДО. В соревновании приняли участие команды Верхнетоемской, Тимошинской, Корниловской, Афанасьевской, Зеленниковской, Нижнетоемской и Авнюгской школ.
7фев.
Хорошей традицией стало в Верхнетоемском РЦДО организовывать совместные мероприятия с родителями, которые получили название «Родительский воскресник». С большим оживлением в стенах учебного центра идет подготовка к каждому такому мероприятию. Педагоги совместно с детьми готовят первую, театрализованную часть праздника, а также занимаются разработкой мастер-классов, которые будут одинаково интересны и взрослым и детям
27дек.
Утро в учебном центре с. Верхняя Тойма обычно начинается с тишины, затем слышатся тихие разговоры взрослых, подключается шум компьютеров, скрип ручек и карандашей, чуть слышные шаги по коридорам. Но после обеда здание учебного центра начинает звенеть от детских голосов и смеха, громкого топота ног по коридорам и веселых игр. На занятия пришли ДЕТИ!
25дек.
29 октября 2015 года Президентом России В.В.Путиным был подписан указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Военно-патриотическое воспитание детей и молодежи – одно из главных направлений этого движения, реализацию которого принято осуществить через создание Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх